Bild 0Bild 1Bild 2Bild 3Bild 4Bild 5Bild 6Bild 7Bild 8Bild 9Bild 10Bild 11
Programm
Fürstenfelder KirtaPaulaner solo +kirta
noche latina
 

Norbert Leinweber

Leitung / Geschäftsführung

Tel.: 08141 - 6665100
leinweber@fuerstenfeld.de


Christine Hochenbleicher

Veranstaltungsmanagement /Stellvertretende Leitung

Tel.: 08141 - 6665110
hochenbleicher@fuerstenfeld.de


Marita Kuhn

Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 08141 - 6665120
kuhn@fuerstenfeld.de


Andrea Leimig

Assistenz / Projektkoordination Märkte

Tel.: 08141 - 6665166
leimig@fuerstenfeld.de


Sylvia Degelmann

Vermietung / Disposition

Tel.: 08141 - 6665160
degelmann@fuerstenfeld.de


Renate Weiß

Vermietung / Disposition

Tel.: 08141 - 6665130
weiss@fuerstenfeld.de


Sabine Spiewok

Buchhaltung

Tel.: 08141 - 6665150
spiewok@fuerstenfeld.de


Esther Buyken

Sekretariat

Tel.: 08141 - 6665140
buyken@fuerstenfeld.de


Gerda Vogl

Abonnements / Kartenvorverkauf

Tel.: 08141/6665-444
vogl@fuerstenfeld.de


Tanja Gandlgruber

Sponsoring / Abonnements / Kartenvorverkauf

Tel.: 08141/6665444
gandlgruber@fuerstenfeld.de


Konstantin Kostopoulos

Technische Leitung

Tel.: 08141 - 6665190
kostopoulos@fuerstenfeld.de


Alexander Olah

Veranstaltungstechnik

Tel.: 08141 - 6665186
olah@fuerstenfeld.de


Reinhard Wieland

IT / Veranstaltungstechnik

Tel.: 08141 - 6665188
wieland@fuerstenfeld.de


Alexander Tauscher

Blues&Boogie / Märkte / Veranstaltungstechnik

Tel.: 08141 - 6665184
tauscher@fuerstenfeld.de


Joachim Rueß

Gebäudetechnik

Tel.: 08141 - 6665180
ruess@fuerstenfeld.de


Alfred Welte

Hausmeister

Tel.: 08141 - 6665185
welte@fuerstenfeld.de