Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

passion and experience

The team at Fürstenfeld is flexible and professional and committed to providing the highest standards of customer service.

Norbert Leinweber

managing director

08141 / 6665-100

leinweber@fuerstenfeld.de

Konstantin Kostopoulos

technical director

08141 / 6665-190

kostopoulos@fuerstenfeld.de

Marita Kuhn

public relations / HR manager

08141 / 6665-120

kuhn@fuerstenfeld.de

Sabine Spiewok

event management / finance

08141 / 6665-110

spiewok@fuerstenfeld.de

Reinhard Wieland

IT & event technology

08141 / 6665-188

wieland@fuerstenfeld.de

Renate Weiß

renting / disposition

08141 / 6665-130

weiss@fuerstenfeld.de

Gerda Vogl

renting / disposition

08141 /6665-160

vogl@fuerstenfeld.de

Andrea Leimig

markets / trade fair

08141 / 6665-166

leimig@fuerstenfeld.de

Esther Buyken

secretary

08141 / 6665-140

buyken@fuerstenfeld.de

Tanja Gandlgruber

subscription administration / ticketing

08141/ 6665-170

ticketing@fuerstenfeld.de

Silvia Wöller

subscription administration / ticketing

08141 / 6665-170

ticketing@fuerstenfeld.de

Alexander Olah

event technology

08141 / 6665-186

olah@fuerstenfeld.de

Alexander Tauscher

markets / blues / technology

08141 / 6665-184

tauscher@fuerstenfeld.de

Felix Wagner

event technology

08141 / 6665-225

wagner@fuerstenfeld.de

Livio Skvorc

facility management

08141 / 6665-224

skvorc@fuerstenfeld.de